На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 887 подписчиков

Свежие комментарии

Как заступиться за девушку, а после пожалеть об этом

кулак

Вчера ввязался в драку на улице. Нет, вы не подумайте, мне моё здоровье дороже, и просто в драку алкашей в подворотне я бы не полез, но тут была другая ситуация. Парень бил девушку среди бела дня, причём бил серьезно, по лицу, за волосы таскал и, когда она падала, пинал ногами! Я не герой, да и драться почти не умею, всегда был из тех самых ботанов, классический зубрила. Но как тут мимо пройдешь?

Подбежал, давай его от девчонки оттаскивать, смотрю – малолетки совсем, ну 10 класс, не старше. Она – худющая, рыженькая, лицо бледное, он – длинный, но тоже дрищ. Схватил его за пояс, утянул в сторону, он уворачивается, и в лицо мне. Я, естественно, бить не хотел – вижу же, что пацан совсем. Но он не угомонится! Ударил в живот пару раз, тот матерится, кровью харкает. Не знаю, откуда кровь, наверное, девчонка тоже ему приложить успела.

Короче, сцепились мы с ним не на шутку. Минут через пять у меня уже челюсть болела, глаз опух, да и он весь синий. Пытался его взгляд поймать, чтобы определить, пьяный он, обдолбан чем-то или еще что – бесполезно, челка длинная, глаза закрывает. В общем, получилось у меня его в бараний рог загнуть, девчонке ору – вызывай полицию. А она встает: вся в крови, лицо разукрашено, ногти содраны, рваные колготки. Подходит и как плюнет мне в лицо, да как заорет:

– Отпусти его, псих!

Я аж дара речи лишился. Он её разве что лицом по асфальту не провез, а она заступается!

Ладно, она орет, мимо мужики какие-то проходят, видят картину: я, взрослый дядька, избитая девчонка и пацан малолетний в моих руках извивается. Угадайте, что они подумали?

Короче, получил я ещё и от левых мужиков. Когда свою тушу от асфальта отскребал, ни девчонки, ни парня, ни мужиков рядом не было. Я в шоке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх