На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 887 подписчиков

Свежие комментарии

Любимая Почта России

Почта России

Пошла недавно на почту – посылку забирать. По треку отслеживания увидела, что пришла она пару дней назад, почта в эти дни работала, извещения или хотя бы звонка никакого не было. Естественно, я спросила об этом у операторов, на что мне ответили:

– Девушка, а вы знаете, сколько у нас работы?

Ответили грубо, таким тоном, словно я что-то сверхъестественное спросила. Я сказала, что это очень важная посылка, в ней лекарственные препараты, и они нужны срочно, без таких вот задержек. Мне снова в ответ нагрубили, сославшись знаете на что? На низкую заработную плату! Якобы, они за копейки работают, могут и нарушить порядок иногда. Прекрасно просто! А кто вас просит за копейки работать, не нравится – уходите, ищите другую работу, а раз уж устроились, то выполняйте всё, что должны.

Короче, нахамили мне там знатно, пришла домой, естественно, злая. Заказывать что-то по почте желание пропало окончательно. Я знаю, что там систему пытаются хоть как-то наладить, вон в социальных сетях стабильно посылки отслеживают, на вопросы в течение пары минут отвечают, мониторят и работают. Почему только в социальных сетях? Почему уже нельзя как-то наладить оффлайн работу Почты России? Над нами весь мир смеется за потерянные посылки, за хамоватых теток, за вечный бардак на почте.

А ещё была ситуация. Заказные письма и маленькие пакеты они, по идее, должны приносить в почтовый ящик. Муж ждал важное заказное письмо, его всё не было и не было, поехал на почту. Они там заявляют:

– Мы вам в начале недели звонили, сказать, что ваше письмо пришло, вы трубку не брали.

Естественно он трубку не брал, он был на работе! И они позвонили один раз, сами, разумеется, к нам домой не пошли, ведь зачем оно надо, можно ведь всё свалить на получателя, сам виноват. Я от этой наглости просто в шоке!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх