На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 889 подписчиков

Свежие комментарии

Как пёс в один прекрасный день мне мужа нашёл

Мастиф

С детства мечтала иметь собаку и вот в 36 лет сбылась мечта. Мне абсолютно случайно достался восьмилетний пес. Воспитанный, умный, обученный. В общем не пес, а халва в шоколаде. Правда, не маленькая такая «халва». Английский мастифф весом 70 кг.

Буквально за месяц я очень привязалась к новому другу, а он по своему взял надо мной шефство. На прогулках вел себя просто идеально, не дергал поводок, не реагировал на остальных собак и отгораживал меня своим телом от подозрительных личностей.

Бывший хозяин периодически приходил проведывать старого друга и иногда с ним гулял. Пес дружелюбный, прекрасно играл с детьми на улице и не обижался, когда они дергали его за уши.

В один из зимних дней вышли на очередную прогулку. На улице гололед страшный. Я не то собаку держу, не то сама за поводок держусь, ну как-то гуляем. В какой-то момент пес замечает мужчину вдалеке и, что ему совсем несвойственно, со всех ног бросается навстречу, помахивая хвостиком.

Я, быстро решив, что он заметил старого хозяина и рванул к нему, даже не стараюсь его сдерживать. Да и удержать собаку такого размера с моими 45 кг веса — задача нереальная. Несемся на прохожего, собака бежит, я по льду еду.

Мужик замирает на обочине, подняв руки вверх, и неожиданно фальцетом кричит «Что за фигня?». У меня мелькает мысль, что я не фигня, я дама с собачкой, но уже понимаю — это не хозяин. Абсолютно посторонний прохожий, который, судя по фальцету, сильно напуган.

Скомандовала «стоять» — собака застыла в нескольких сантиметрах от мужчины. Извинившись, мы продолжили прогулку. Точнее попытались продолжить. Все мужчины, попадавшиеся на нашем пути, встречались такой же пробежкой с радостной мордой и махающим хвостом. 60 минут прогулки превратились в кошмар. Пес бежит, я болтаюсь на поводке, прохожие пугаются. Я никогда не думала, что так много больших и крепких мужчин могут говорить тоненьким голоском.

Последний мужчина, на которого мы налетели, на удивление не испугался. Погладил собаку, спросил о породе. Пес прилип к нему, как к родному. Познакомились и оставшееся время гуляли уже втроем. К прохожим мой питомец приставать перестал. Нашел, видимо, кого искал.

Виктор стал периодически сопровождать нас на прогулках. Месяц сопровождал. Разговаривали, смеялись, веселились. Оказывается, мой большой и самостоятельный пес устал от чисто женского общества и в тот день не просто безобразничал, а искал себе хозяина, а мне, по совместительству, мужа. И ведь нашел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх