На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 887 подписчиков

Свежие комментарии

Сочувствуешь и одобряешь? Не надо так!

кисти, краски, мелки

Все такие понимающие стали, никого не осуждают, в каждом человеке ищут хорошее, тьфу, противно. Смотрю на современных людей – они любой капец оправдывают, честное слово! Мать в дом престарелых сбагрили, квартиру её продали, а деньги себе – правильно, молодцы, матери уже всё равно, а молодежи нужнее. Родила двадцать пятого и сидит у мужа на шее довольная, да ещё и девчонкам советует так делать – тоже молодец, демографию страны увеличивает. Не работает? Творческая, креативная, молодец, что ищет себя! Учебу бросила? Не её это, как вы не понимаете?!

И таких историй – куча. Каждый день происходит какой-то капец, и все оправдывают, как будто так и надо. Вон, недавно у нас в городе уважаемый гинеколог, молодой специалист девочку изнасиловал, практикантку, прямо во время её смены в больнице. Девчонка только после колледжа, совсем молоденькая. И, как думаете, что говорят? Правильно – сама напросилась, значит глазки строила, повод давала и вообще – не хотела бы, отбилась, не изнасиловал бы. Люди, что с вами? Вы на всё глаза закрываете до тех пор, пока вас и вашей семьи это не касается, а случись подобное с вами – как бы завыли?

Зато нормальных людей, у кого в жизни безвыходные ситуации и кто действительно на крайние меры идет, чтобы себя спасти – осуждают. Сколько было случаев, когда девчонкам приходилось нелегально телом торговать, чтобы больным родственникам помочь, чтобы самим на жизнь была хоть копеечка, потому что нет в маленьких городах работы, потому что без опыта не берут у нас, видите ли, а опыт этот хоть рожай – всем плевать, откуда ты его возьмешь. И осуждение, оскорбления со всех сторон сразу!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх