На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 887 подписчиков

Свежие комментарии

Как мы в грязной луже карасей ловили

В ЭТОЙ ЛУЖЕ ПОЛНО РЫБЫ! КАРАСЬ, ОКУНЬ, ЧЕБАК, ЯЗЬ,ЩУКА! Рыбалка на поплавок  - YouTube

Однажды летом я с другом решила поехать на мопеде на рыбалку. Друг просто фанат рыбалки, а я чисто любитель. В общем, друг ловил рыбку, а я дышала свежим воздухом и просто наслаждалась красотой пейзажей летней утренней природы. Наловил мой друг карасей в небольшое ведерко с водой, подцепил его на мопед, и мы поехали домой. По пути начался сначала легонький моросящий мерзкий дождик, который в два счёта перерос буквально в ливневый проливной дождище! Поливало словно с ведра. Мои слипшиеся в туше ресницы еле могли разглядеть дорогу. Не знаю, как ехал мой друг, но ползли мы очень медленно. Как говорится, тише едешь – дальше доедешь и целее будешь. Приходилось иногда выливать с ведра с карасями воду, так как дождь щедро наполнял эту емкость. Мы не думали, что по пути наткнемся на ямку с лужей и грязью. Мы также не думали, что шлепнемся в эту грязь, уронив туда же мопед. Самое эпатажное было в этом всем – это не мопед, не мы в грязи и мокрые, а то, с каким переполохом мы ловили в луже карасей. Ведь мы именно из-за карасей потратили день, еще и попали под дождь на мопеде, а также шлепнулись, как свиньи в лужу с грязью. В общем, коты был счастливы!

Доехали мы благополучно. До сих пор вспоминаю и смеюсь, как мы собирали в луже на дороге, в этой грязной яме, с трудом пойманных карасей. Столько жертв ради кошачьей радости!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх