На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 832 подписчика

Свежие комментарии

Адреналин подкрался незаметно

Организовывали мы однажды охоту на кабана одному влиятельному человеку. Уже с самого начала он был всё время чем-то недоволен: то погода не такая, то дороги плохие, то на кочках в уазике трясёт, то в охоте на кабана отсутствует адреналин. То ли дело Африка! Там львы, слоны, носороги, адреналин в жилах так и кипит!

Мы всё это слушаем, помалкиваем. Нам за организацию охоты деньги платят, поэтому клиент всегда прав. Приехали на место, выходит босс из машины, оглядывает перспективу с недовольным лицом барина, прибывшего в собственную крепостную деревню. Амуниция и оружие у него – загляденье, всё по последнему слову техники, с таким снаряжением и на стадо крокодилов идти не страшно. Ладно. Разбились по номерам на территории. А для подстраховки гостя, справа и слева от него, в сугробах, спрятались нескольких егерей. Одним из них был я, поэтому видел всё собственными глазами. Загонщики начали работу, и уже через полчаса на горизонте нарисовался огромный секач. Наш высокопоставленный босс не растерялся, и достал внушительный охотничий нож. Мы все, засевшие рядом в сугробах, в этот момент сконцентрировались и напряглись. И не зря. В один миг, перерезав постромки своих лыж и бросив в снегу рюкзак и карабин, барин белкой взлетел на ближайшее к нему дерево. В это время раздался меткий выстрел одного из моих товарищей, который удачно свалил кабана. Всё остальное время охоты клиент вёл себя тихо и не заметно. Ни на что не жаловался, всем был доволен, в общем – золото, а не человек. Убыл он так же тихо, ни с кем так и не попрощавшись.


Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх