На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 887 подписчиков

Свежие комментарии

Стала мачехой

статуя

Всегда ненавидела то, какой образ мачехи создают в сказках, фильмах и прочих историях про бедных падчериц, над которыми издеваются. Всегда считала, что это стереотип, такой же банальный, как и то, что в России по улицам ходят медведи, а икру мы едим ложками из деревянных бочек.

Но вот случилась подобная история и со мной.

В августе прошлого года я встретила мужчину. Сама уже была раньше замужем, разведена, детей с прошлого брака нет, но опыт неприятный имеется. В общем, долго вокруг да около не ходили, месяц "подружили", а потом я переехала к нему. У него дочь – подросток. Трудный ребенок, но для него она – маленькая принцесса, которой позволено всё. Одежда, гаджеты, поездки, уход за собой. Сколько она денег спускает, ужас какой-то!

Сначала я честно пыталась с ней подружиться. Девочка вроде тоже отвечала мне любезностью. Особо не лебезили друг перед другом, но и враждебности не высказывали. Но потом я поняла, что она дико меня раздражает. Понимаю, каким плохим человеком меня это делает, но ничего не могу с собой поделать! Вижу её в наушниках – хочется отчитать, что это неуважение. Вижу, как она надевает одежду броскую – тут же ассоциации грязные возникают. Не знаю, что со мной. Я ей не мать, да и ему пока ещё не жена законная, но её разбросанные вещи, беспорядок в комнате, вечные разговоры по телефону – всё это отходит от моего видения порядка в доме и семье.

Не хочу себя чувствовать плохим человеком, но сдерживать себя не могу. С каждым днем разговариваю с ней всё хуже, постоянно кажется, что она за спиной отцу гадости про меня говорит. И проверить это не могу, и чувство никуда не уходит. Иногда она заходит на кухню, я готовлю, она увидит, что там суп или какая-то другая еда, которая ее высочеству не нравится – так нос сморщит, что ударить по нему хочется!

Вот мой супруг гражданский новоявленный предложил тут нам с его дочкой вдвоем по магазинам пройтись, якобы покупки девочек сближают. А я как представлю, что она будет меня оценивать, мой вкус высмеивать и себе шмотки уродливые выбирать, так мне плохо становится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх