На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 887 подписчиков

Свежие комментарии

Про приезжую студентку

Про приезжую студентку

Эта история началась примерно 7 лет назад, когда в город Спб из Рыбинска приехала совсем девочкой студентка Оля. И не было у нее в городе никого кроме тети, которая еще с советских времен проживала в Ленинграде. И чтобы девочке проще было поступить в университет и пользоваться всеми благами как местной (социалка, медицина и проч) тетя по родственному сделала ей прописку.
Девочка снимает комнату с подругой, но время идет и уже она не девочка, а изящная красивая девушка. Я с ней знакомлюсь, у нас уже роман. Затем она переезжает ко мне в комнату в коммуналке. Мы еще несколько лет живем как семейная пара, строящая планы. Затем у нее трагически умирает мама и в Рыбинске остается 3-ех комнатная квартира, в которой проживает только бабушка. Мы ездим несколько раз в этот Рыбинск (всем местным жителям привет. Водохранилище это что то с чем-то) писать дарственную и оформлять все документы, т.к. она прописана уже в Спб. Предлагал своей девушке заплатить сиделке, которая переодически бы приходила, приносила продукты и помогала. Бабуля хоть и старая, но на ногах. От это идеи отказалась и вернулись мы в свои питерским делам. Начали думать, что вот уже и попроще будет, бабулю можно перевезти в Спб, квартиру и комнату продать, взять двушку и будет вообще все удобно. Но оказалось, что так думал только я, а у нее такого в планах и не было.
Через какое-то время я совершенно случайно нашел у нее повестку в суд, а судится она собиралась со своей тетей. Видел я ее (тетю) буквально пару раз. Знал только, что у нее инсульт пол года назад был и чувствовала она себя плохо. Не знаю, что меня дернуло, но поехал я к этой тете, не предупредив свою возлюбленную. Пробыл я у нее часа 1,5 и вышел уже другим человеком.
Оказалась, что эта сука довела тетю до инсульта. Квартира была неприватизированная, а тетя со своим мужем в приватизации уже участвовали и не могли эту квартиру приватизировать. А ушла Ольга могла и с удовольствием попыталась этим воспользоваться. У тети страх, что окажется на улице из за собственной родственницы от этого инсульт и как следствие верхняя левая часть тела не работала.
Что происходило дальше? Наняли хорошего юриста, заплатили денег соседям, а когда я вез свою милую на слушание, то выехал на кольцо и кружил там 3 часа. Естественно истерики, сопли и расставание. Когда мне позвонил муж тети и сказал, что в их пользу дело завершилось, мы приехали ко мне домой - я собрал ее вещи и отвез к подруге. На этом история почти закончилась.
Но вот я встречаю ее спустя год и что вы думаете? Поснимала она комнату пару месяцев, деньги закончились и уехала домой. Через пол года померла бабка, она продала квартиру в Рыбинске и покупает однушку в Спб. Я сказал, что надеюсь ее кинут и ушел по своим делам.
Что же со мной? Думаю правильно сделал - ибо эта сучка потом и меня могла бы также нагреть. В итоге я продал комнату, машину, чуть добавил и взял в стройке однушку. Пока строят живу с мамкой.
Какие выводы? Каждый пусть сделает их сам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх