На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 889 подписчиков

Свежие комментарии

Слишком предприимчивый сторож

Срезает оборудование

Месяц назад на работе открылась вакансия сторожа. Нашли дядьку лет пятидесяти, трудоустроили. А сегодня приехали из полиции, вывели под ручки "нового" сторожа и увезли. Оказалось, что первые две недели сторож действительно "сторожил", а дальше ходил по территории базы и скручивал всё, что можно скрутить. Всё, что не скручивалось он срезал болгаркой. А что не срезалось болгаркой — то срезал газовым резаком. За три недели умудрился срезать полторы тонны оборудования. Воровал в основном оборудование, которое дожидалось ремонта в "отстойнике" — ремонтном цехе.

На прошлой неделе мастера получили партию запчастей и механизмов. Должны были заняться станками, а на их месте обнаружили только пыль.

Ну кто бы знал, что воровать будет тот, кого наняли специально, чтобы такого не было.

На камерах засветился сторож, усердно таскающий по ночам куски металла в свою старенькую Ниву.

Я не знаю, сколько сторож умудрился заработать на металлоломе, но только оборудования спилил на 19 000 000 рублей. Через Зама мы узнали, что сторож попросил забрать заявление из полиции и пообещал "отработать". Заявление не забрали, скоро будет суд. Следователь уверяет, что дело пахнет реальным сроком с конфискацией.

Не знаю, ну откуда такие люди берутся? Мне ручку стыдно стащить с работы, а тут...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх