На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 887 подписчиков

Свежие комментарии

Как жена мне жизнь спасла

Как жена мне жизнь спасла

Автомобиль мой, Хендай Акцент, 9ти лет отроду и с приличным пробегом в последнее время с завидным постоянством начал вытягивать из меня финансовые средства. Как Вы поняли на ремонт. Это вступление.

А суть в том, что ехав пару часов назад, по рабочим делам, услышал я в повороте подозрительный стук со стороны переднего левого колеса. Подъехав к офису, первое что решил я сделать, поддомкратить автомобиль и посмотреть, покачать, послушать. После чего не было выявлено посторонних звуков и я решил снять колесо и посмотреть на состояние пальцев, резинок и т.д. Ну и соответственно засунул свою тупую башку примерно сюда:

Только вот, колесо, как на фото, я не подкладывал. И в тот момент когда я уже свою тыкву запихнул максимально глубоко, мне позвонила жена. Вы бы знали с каким раздражением я вынул голову, достал телефон и ответил на звонок (ну всегда вот она звонит в неурочное время!). И только я сказал: "Чего?!?", машина упала с домкрата. Точнее домкрат соскочил с ребра жесткости и помяв порог, сложился! Причем на идеально ровной площадке, на ручнике и с включенной передачей!

Ну что сказать в итоге:

1. Жена моя сыграла в этой ситуации роль ангела хранителя, наверное.

2. Я, который с пеной у рта, всем друзьям всегда доказывал, что любой, даже самый надежный, домкрат нужно страховать, в этот раз повел себя как полный дебил!

3. Первый раз повреждение своего автомобиля меня ни капли не расстроило! Железка - она и в Африке железка!

4. Народ, берегите себя и своих близких! Всем удачи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх