На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 887 подписчиков

Свежие комментарии

Идеальное средство для мытья полов

мыльные шарики

Собрались с парнями выпить пива. Нас четверо, каждый в себя неплохо так принять может. Но нажираться не собирались. Так что взяли два пятилитровых бочонка. Ну чтобы два раза не ходить. Взяли ещё закусон всякий. А когда из магазина шли, нас чуть не сбил жигуль. Жигуль, Карл! Я ещё, помню, сказал, что день не задался. Накаркал, видимо.

Короче, открыли один бочонок, стали наливать, травить истории и общаться за жизнь. Вроде всё ничего так, нормально сидим. Только один бочонок допили, второй открываем. А Слава решил похвастаться, какие он себе наушники купил. Только там, ну знаете, было бы чем хвастаться. Обычные наушники. К тому же проводные — по-моему, вообще неудобно.

Но мы уже прибухнули, нам уже всё нормально. Бочонок отставили, потягиваем пивасик и слушаем рассказ, как Слава наушники выбирал. И тут он говорит мне, чтоб я конец шнура на его наушниках держал, а он отойдёт, размотает их, чтобы посмотреть, не наврали ли про длину шнура.

Ну а дальше вы уже по названию истории могли догадаться. Он начинает задом отходить. А его уже ведёт слегка. Спотыкается о бочонок, который на полу стоит. А его ещё и не закрыли! Ну не дебилы ли?..

Короче, было бы не так обидно, если бы он это решил мутить всего на десять минут раньше, пока мы ещё первый бочонок не прикончили. А так — из почти пяти литров где-то 3 л на полу оказалось. И мы ещё с полчаса, матерясь (в основном на Славика), ползали и всё это вытирали с пола.

Ну а потом отправили его за новым бочонком. Пиво-то хорошее, жалко было до жути.

Но в итоге оказалось, что оно реально хорошо отмыло пол. Всякие там шампуни для полов, все эти сверхсовременные моющие средства — всё фигня, короче. Если вам когда-то понадобится реально качественно отмыть ламинат на кухне, попробуйте светлым нефильтрованным. Всё отмывает! Марку только не буду писать, чтобы не подумали, что реклама (или антиреклама, как посмотреть, учитывая, что мы пол им помыли).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх