На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 887 подписчиков

Свежие комментарии

Слишком много времени проводили вместе

Пара

Рассталась три месяца назад с парнем, с которым были вместе четыре года. Встречались недолго, как-то сразу начали жить, ну вот бытовуха и заела.

Сначала хотелось прийти домой, бежала с работы, чтобы его увидеть, хотелось приготовить что-то вкусное, побыть с ним. Но потом я уволилась — фирма закрылась, а через несколько месяцев из своей компании уволился и он, перешел на работу на дому. Фрилансит, делает сайты. Заработок тот же, но работает дома. Его денег нам хватало, и я не спешила устраиваться на работу, занялась хозяйством, подумывала о ребенке, хотя пока про свадьбу не говорили.

Он постоянно торчал в компьютере, и вроде не особо раздражал, но я почему-то стала раздражаться. То носки не там положил, то смеется громко над каким-то роликом, то материт заказчика, то оставит у компа бутерброды недоеденные. Раздражает.

А как-то надо было срочный заказ ему делать, работал он две недели подряд до поздней ночи, ну и я уходила спать в другую комнату. Где-то в конце этих недель уже поняла, что и возвращаться мне не хочется. Вернулась, но все не то, все не так, и даже интим уже не тот.

И хуже, хуже, хуже. Очень обрадовалась, когда он поехал в гости к сестре в другой город, конечно, целовала его, говорила, что буду скучать, а сама прямо предвкушала, как проведу время дома. Одной было так хорошо. Когда он приехал, я сделала вид, что радуюсь, но поняла, что совсем не рада. Слишком много мы времени проводили вместе, 24/7, без отдыха друг от друга. И страсть угасла.

Я думала, как ему сказать, боялась обидеть, но все вышло по-тихому, мирно. Оказывается, он уже давно с какой-то девушкой общался в сети, и на самом деле ездил не к сестре, а к этой девушке, и вроде она ему понравилась. Я чувствовала обиду, но.. даже злиться не могла толком, настолько он мне к тому времени стал безразличен.

И вот расстались. Мне пришлось устроиться на работу, чтобы платить за квартиру. На работе реально много времени провожу, приезжаю домой ближе к ночи. И чувствую себя такой одинокой. Смотрю теперь на его фотки, вспоминаю наши первые дни и недели, и так хочется все вернуть. Но он, наверное, не вернется ко мне, у него вроде все хорошо. А я одна и жалею теперь. Домой прихожу попозже, чтобы не торчать одной в квартире. Мужчин на работе много, но близкой души, такой, чтобы захотелось жить вместе, и нет. Не знаю, может, надо было перетерпеть этот период, пережить как-то, пересилить себя?

Плачу часто. Одиночество — это ужасно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх