На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 887 подписчиков

Свежие комментарии

"Маменькин сынок" и эксперименты с алкоголем

дверной глазок

Что может быть печальнее, чем взрослый парень, который живёт со строгой мамой? И хоть ему уже давно не 16 и не 17 лет, она сама суровый препод и дома его строит тоже. Но мы чуть разбавили эту историю весёлыми нотками, когда первый раз его напоили.

Набухивать его уже было весело. Потому что, когда остальные только стали разгоняться, он уже «улетел» с двух бокалов пива и начал перемещаться по стеночке. А ещё через бокал он стал по этой стеночке сползать.

Мы ему говорим: мол, не надо больше, ты пьян уже. А он: «Я не пьян, это всё психоделический обман!» Я вообще фигею с того, как ему такие фейербаховские обороты на ум приходили, когда он уже с трудом языком ворочал. Но на этом веселье только началось.

Хотели его на такси отправить домой. Он ни в какую. Сказал, что на маршрутке поедет. Ну и поехал. На следующее утро мы узнали, что матушка его всё-таки спалила. Скажете, немудрено? Но вы бы знали, как именно!

А дело было так. Для начала, он сел в маршрутку и стал пялиться прямо в декольте какой-то девушки напротив. А дело было летом, так что декольте, видимо, позволяло. И ладно бы просто пялился. Но в какой-то момент маршрутку тряхнуло, и парень надудонил свежепереваренной закуской прямо туда, куда пялился.

Девушка, мягко говоря, не оценила. Водитель остановил, вышел, надавал герою лещей и выпнул. Новую маршрутку тот уже не поймал, домой шёл пешком. Пару раз споткнулся, перемазал брюки и ладони в земле, как раз дождь был недавно.

Но эпичнее всего было его триумфальное возвращение. Тут просто надо цитировать его самого: «Короче, захожу я в лифт, нажимаю на свой этаж. Пока еду, думаю: надо дверь открыть, по-быстрому зайти — и сразу в ванную. Там умыться, почиститься, а потом уж придумаю что-нибудь. Короче, выхожу из лифта, подхожу к двери, достаю ключи и пытаюсь найти замок. И не могу никак найти почему-то».

В общем, возникла у нашего "героя" проблема. Мама его услышала какой-то невнятный шум за дверью. Подошла, посмотрела в глазок — никого. А шум есть. Открывает дверь, смотрит перед собой — никого. Опускает глаза и видит…

Оказалось, что за то время, пока лифт ехал вверх, вестибулярный аппарат у парня окончательно стал сдавать. Так что в лифт он зашёл, а из лифта — уже выполз. Вот только разницу не особо заметил. Нашёл путь к своей двери, достал ключ и стал по привычке искать замочную скважину. Ну а когда мамка открыла дверь и внимательно посмотрела на него сверху вниз, реализовывать блистательный план с ванной было уже как-то не с руки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх