На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 889 подписчиков

Свежие комментарии

25 АНЕКДОТОВ

25 анекдотов


Три часа ночи, сплю, стук в дверь. На пороге соседка: - Тебе соли не надо?
✶✶✶
Фисташки - это устрицы для веганов.
✶✶✶
Маленькие люди злее, потому что концентрат.
✶✶✶
Классный журнал: если двойки по горизонтали, то ученик дурак, а если по вертикали - учитель.
✶✶✶
— А не выпить ли нам водочки? — Нет, сейчас не хочется. Проходит 6 сек. — А сейчас?
✶✶✶
— Пейте три раза в день. — А какие таблетки? — Зачем таблетки?
✶✶✶
В детстве очень нравилась «Убойная сила». Меня так впечатлил сериал про приключения отважных оперов, что уже тогда понял, чем хочу заниматься во взрослой жизни — смотреть сериалы.
✶✶✶
Считаю, что некоторым за вредность надо давать не просто молоко, а молоко с селёдкой.
✶✶✶
Глупцы, если вы заклеите камеру на ноутбуке, как Дед Мороз узнает, хорошо или плохо вы себя вели?!
✶✶✶
- У нас с тобой сегодня первое свидание, куда ты хочешь сходить? Выбирай любое место! - На МРТ позвоночника.
✶✶✶
- Да она тупая ваще! - Как ты? - Я хорошо. А ты как?
✶✶✶
В детстве нам часто говорили: "Вырастешь - поймёшь". Кто-нибудь помнит, о чём спрашивал?
✶✶✶
Вся электроника работает на дыму. Судите сами: если из прибора пошел дым, то, скорее всего, он больше работать не будет. Все потому, что из какой-то детали вышел дым, на котором она и работала.
✶✶✶
Путин обратился к чиновникам и напомнил, каждый из них должен заниматься своим делом. И теперь у каждого из них есть свое дело.
✶✶✶
Самые волнительные моменты в жизни мужчины: 3. Предложение руки и сердца; 2. Рождение сына; 1. Не облажаться, когда подаёшь пацанам мяч через забор.
✶✶✶
Наблюдаю у себя першение в горле, насморк, кашель и другие поводы полечиться самогоном.
✶✶✶
- Кто вы такой, чтобы мне указывать, что я делаю правильно, а что нет? Я сама разберусь, как и что мне делать в данной ситуации! Я заплатила вам деньги, и будьте добры предоставить мне мною оплаченное! И вообще, с какой стати я, женщина, должна выполнять указания какого-то мужчины? Это сексизм! - Дама, успокойтесь! Придёте на пересдачу вождения ещё раз...
✶✶✶
- Солнце, жара, вода, песок, что еще нужно? - Цемент!
✶✶✶
Лидер Молдавии Игорь Додон договорился с Владимиром Путиным о скидке на газ. Россияне о скидке на газ с Путиным договориться не смогли, поэтому газ снова подорожал на 1,4% с 1 июля 2019 г.
✶✶✶
По данным Генпрокуратуры РФ треть всех преступлений в России совершается под воздействием алкоголя. Только вдумайтесь - почти 70% преступлений совершают трезвые! Увидел трезвого - перейди на другую сторону улицы, зачем рисковать...
✶✶✶
- Дети, пишем сочинение "Как я провел лето". - Марьиванна, а как правильно писать: автозаГ или автозаК? - Правильно писать: "Действия полиции были адекватными и корректными".
✶✶✶
Культурные люди всегда используют г*ндоны. Закон "Durex". г*ндоны всегда используют культурных людей. Закон жизни.
✶✶✶
Вечер, звонок в дверь. Студент открывает, на пороге соседка, бабулька-божий одуванчик. - Привет, баб Маш! Что стряслось? - Да, Серёж, понимаешь, у меня телевизор сдох, внук мне сказал, чтобы купила лучше ноутбук с интернетом. Там, говорит, в интернете вся правда, а в телевизоре - ложь. Ты бы не помог мне немного, а? Пойдём ко мне. Пришли к ней. Баба Маша: - С чего начать-то? Можно что хочешь, говорят, найти, да? - Да! Запускаете браузер вот так. Далее пишите в поиске, что хотели бы найти. Что напишем? - Пиши, Серёжа. Россия-1. Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым.
✶✶✶
В Госдуме предложили запретить россиянам (новость дополняется)
✶✶✶
Чтобы легче считать бюджет, нужно измерять его не в рублях, а в полковниках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх