На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 889 подписчиков

Свежие комментарии

День ностальгии по аудиокассетам и старенький магнитофон вернул меня на 30 лет назад

Аудиокассета
Аудиокассета

Сегодня разбирают в кладовке, гляжу на полке лежит мой старенький магнитофон Весна и коробка аудиокассет. Хорошо что все сохранилось.

Достал, сдул пыль, включил ...

Играет! Сейчас играет музыка и певцы из 90х. В то время они были популярны, а сейчас некоторых уж с нами и нет и песен их не слышно. Остались только кассеты с их песнями и музыкой которая тогда играла на дискотеках.

У вас сохранились аудиокассеты?

 
Аудиокассеты
Аудиокассеты

Хорошая штука эта ностальгия. Помогает вспоминать и сохранять былое. Именно ностальгия поднимает в память все те чувства и образы из детства и юности нашей.

Какая песня вам больше запомнилась из 90х?

А помните как мы берегли батарейки и перематывали кассеты карандашом? Сейчас молодежи с айфонами не понять. А мы вспоминаем с теплотой и улыбкой те дни. Жили и легко и трудно, и было много проблем. А с нами была музыка на кассетах и магнитофон который не давал унывать.

Есть у меня еще и кассетный плеер Грюндик. Для того времени он был крут. Имел он перемотку в оба конца, и счетчик пленки, и еще даже встроенное радио которое ловило станции на 150км что вызывало восторг. Работает он и до сих пор исправно как раз радиоприёмником в гараже.

 
Аудиокассета
Аудиокассета

 

Слушать кассеты со всеми шумами и помехами на пленке от перезаписи и времени -это эйфория. Особенно, когда давно не обращался к такой технике.

А кто-то сейчас послушав впервые в жизни музыку с аудиокассет, вдруг обнаруживает для себя целый новый мир и новые удовольствия.

У вас сохранилось что нибудь их 90х что вызывает ностальгию?

А кто знает как в аптеке можно отремонтировать магнитофон? )))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх