На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 889 подписчиков

Свежие комментарии

Врагу не пожелаешь таких родственников

Девушка сидит на стоге сена

Есть у меня родственница, назовем ее Мариной. Мы с ней живем на одной улице, буквально в соседних домах, и мне постоянно за неё стыдно.

Она меня старше почти на десять лет, но иногда у меня складывается ощущение, что это я её нянчу, как младшую сестру. Ответственности – ноль. Мозгов – ноль. Желания нормально работать и чего-то достигать – ноль. Родила двоих детей (считай, нагуляла) от разных мужчин, ни с одним не жила, они её оба послали, наплевав на детей. Да и я не уверена, что она не знает, кто чей отец, потому что в своей бурной молодости вела себя отвратительно. Спала со всеми подряд, не скрывала, что за деньги. У неё столько "мужей" было, а у детей столько "отцов", что и сосчитать сложно. За год она может пожить с тремя, постоянно переезжая из дома в дом, перевозя сыновей, которые уже привыкли, видимо, ко всему этому.

Напротив меня живет наша общая бабушка. Когда у Марины бывают перерывы и нет на горизонте мужика, она возвращается к бабушке, в отчий дом. И тогда случается затишье. В её доме дети отдыхают, нормально едят, с ними занимаются, одевают в школу, о них заботятся. Но как только Марина встречает свою новую "любовь" – все. Заканчивается спокойствие. Пару раз были нормальные у нее мужчины: хорошие, работящие, детей любили. Но скучно ей было с таким, уходила она.

Она работает санитаркой в больнице, зарабатывает неплохо, но в семью не покупает ровным счетом ничего. Сейчас живут с мужчиной в съемной квартире, где из мебели только диван и пара табуреток. Спят по очереди на матрасе, дети в том числе. Недавно Марина получила большой аванс с премией, я обрадовалась, когда она рассказала, думаю – вдруг купит мебель какую хоть с рук детям, одежду новую, весна всё-таки на дворе. И что вы думаете? Деньги разлетелись Марине на маникюр, на стрижку, на шмотки, на всякую ерунду типа походов в кафе (правда один раз детей сводила на аттракционы). Из продуктов домой набрала быстрорастворимой лапши. Через три дня уже звонила мне и спрашивала, не могу ли я занять ей денег.

Знаете, как ее называют знакомые? Кукушка. Потому что дети, как беспризорники – обедают у меня, ночуют у бабушки. А если бы у неё не ночевали, то спали бы на полу в съемной квартире.

Ненавижу её всей душой, детей жалко до ужаса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх