На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 832 подписчика

Свежие комментарии

Жена не может держать язык за зубами

Женщина держит палец у рта

Это печально, когда ты не можешь сказать своей супруге всего. Просто это "всё" автоматически становится достоянием общественности. Мгновенно узнаёт обо всём тёща с тестем, сестра жены, подруги жены, коллеги жены и ещё с десяток рандомных людей.

Пытался уговорами как-то повлиять на жену. Пару раз даже были крупные ссоры.

Но до неё попросту не доходило.

Сейчас проще жену держать в неведении, чем обижаться на то, что она всё разбалтывает.

А любимая обижается на то, что я ей не доверяю. Конечно, не доверяю. Сказать что-то супруге — это всё равно что в инстаграме статусы обновлять. Хотя, охват у инстаграма меньше, чем коммуникационные способности супруги.

Как-то я сказал жене о том, что хочу купить машину. И не успел добраться до работы, как мой начальник спросил, какую именно машину я хочу. Новость от жены мгновенно дошла до её подруги, её подруга всё рассказала своей дальней родственнице, а та сообщила своему мужу, который в свою очередь является моим начальником. И на всё это потребовалось менее 40 минут.

Чего потом обижаться?!

Ссылка на первоисточник
наверх