На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 889 подписчиков

Свежие комментарии

С лица воды не пить, или Почему я женился на простушке

Мужчина я не бедный... далеко не бедный. Большую часть сознательной жизни развивал бизнес, вкалывал что есть мочи и даже не задумывался о том, что у всех моих знакомых семьи, дети, а я по-прежнему холостой. Но однажды настал тот самый час, когда свободного времени стало больше и мысли о семье периодически начали закрадываться в голове.

Жизнь с "Барби"

 

Познакомился в ресторане с красоткой. Девушка-картинка, будто только сошла с обложки гламурного журнала: фигура точенная, личико милое-милое. Повстречались, начали жить вместе. Она все время в телефоне сидит, а если не в смартфоне, то на маникюре, педикюре или у стилиста. Вечерами дома нет. Позвоню, а она в ночном клубе... приходи мол, говорит. Но мне это не интересно.

Давай, до свидания!

Есть не готовила. Всегда по ресторанам, да по кафешкам бегали. Поговорить не о чем. У "куклы" будто сквозняк в голове. Сидит, смотрит на меня, глаза умные делает, а что говорю, кажется, не слышит. Спустя полгода сложилось впечатление, что не девушку себе завел, а собаку, которая вроде бы понимает, что ей говорят, а ответить не может.

Надоела мне такая "семейная жизнь", собрал ее вещички, снял квартиру в центре, оплатив вперед 3 месяца, и перевез красавицу. Поплакала она ровно неделю, а потом нашла очередного папика, который стал ее по заграницам возить. А я выдохнул с облегчением.

Нелепое знакомство в магазине

Однажды, делая покупки в магазине, случайно задел плечом девушку, у которой в руках пакет с молоком был. Уронила она его, пакет лопнул, вся мокрая стоит. Извинялся как мог, а потом предложил к дому довезти. Думал, у подъезда номер возьму, не дала. Месяца два периодически дежурил у ее дома и, как оказалось, парня у нее не было. Всегда домой одна ходила, на улице редко появлялась. Посидит с подругой на лавочке и домой.

Изменил тактику

Спустя месяца два подъехал к подруге, обрисовал ситуацию, попросил номер телефона девушки из магазина. Не дала. Тогда поехал за цветами, купил огромный шикарный букет, написал записку со своим номером и передал через подругу. Спустя неделю раздался долгожданный звонок. Пригласил девчонку в ресторан. Поужинали. Она скромная вся, практически ничего не заказывала.

Отношения наши были похожи на дружеские. Часто встречались, болтали обо всем на свете, гуляли как подростки по паркам, кушая мороженное и сладкую вату. Первый раз поцеловались месяца через три. Был счастлив, словно ребенок, которому новый конструктор купили. Интимная близость случилась года через пол. Все было просто супер.

Послесловие

Сегодня живем вместе. Она родила мне замечательную дочку, а скоро появится еще и сынишка. Люблю свою жену больше жизни, а на пустоголовых красоток с кукольной внешностью даже внимания не обращаю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх