На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 887 подписчиков

Свежие комментарии

Сюрприз для милого

На фото изображена белка.

Жили мы в те времена недалеко от леса. Соседка наша Галя в одно, казалось бы, совершенно обычное утро отправилась, как и полагается, на работу. По дороге она нашла белку, на вид замерзшую (мы по сей день не решаемся спросить, зачем она ей понадобилась, то ли на воротник, то ли чучело собралась делать). Отнесла она бедняжку домой, поторопилась на рабочее место. Сын ее тогда уже в школу ушел, а муж должен был вернуться из командировки.

На работе через несколько часов к нам в отдел заходит начальник и говорит о том, что ему супруг Галин звонил, задавал очень странные вопросы, волновался, все ли в порядке с суженой его. В итоге уговорил босса отпустить жену домой.

Только потом мы выяснили, что повод для беспокойства у него был. Оказалось, что найденная Галей белка не была мертвой. Немного отогревшись в квартире, она быстро освоилась в новом пространстве, решила там похозяйничать. Внимание ее привлекли блины, которые Галя приготовила мужу, оставив рядом с кушаньем записку для него.

Блинчики белка развесила по всей квартире, в том числе и в прихожей на рогах лося. Когда хозяин вернулся домой, животное, конечно же, спряталось. Можно только догадываться, что муж Гали подумал, увидев везде блины и записку на столе «Милый, это для тебя!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх