На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 887 подписчиков

Свежие комментарии

«Психолог для кошки?»

На фото изображены кричащие коты.

Брат с супругой перебрались в Гонконг, в квартире с ними проживает две кошки. От местных друзей они узнали, то в городе можно воспользоваться услугами психолога для котов. Мол, поможет, если питомец начал себя странно вести или его поведение просто проблемным стало.

Вспомнили мои родственники об этой услуге, когда одна из кошек их достала своим присутствием в спальне. Дверь закрывают – а она усядется перед ней и орет. Ничего не помогало отучить ее делать это. Обратились они к тому самому чудо-специалисту. Тот им посоветовал напугать кошку в спальне, чтобы та боялась в будущем туда заходить.

Каждый день они садились в комнате с кастрюлями, стучали по ним черпаками металлическими. На кошку это никак не подействовало. Наверное, она подумала, что психолог, а то и психиатр нужен ее хозяевам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх