На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 887 подписчиков

Свежие комментарии

Маленькие детки – большие бедки

Коса

Пословицу "маленькие детки – маленькие бедки" придумал странный человек, ничего не смыслящий в детях. У нас в семье самая большая беда как раз дело рук ребенка. И уж какая большая…

У моей сестры есть дочка. В абсолютно обычной семье с абсолютно обычными мамой и папой родился вроде бы обычный ребенок. А потом он стал очень необычным. Нет, ребенок ничем не болеет, слава богу, не нуждаемся. И не мучает животных и птиц (тоже слава богу). Просто наша Аня в какой-то момент поняла, что хочет быть не девочкой, а мальчиком.

Если кто-то подумает, что можно всё исправить ремнём, он ошибается. Ибо зять пробовал. Не помогло. Потом всё равно говорила, что вот сегодня она мальчик и хочет носить одежду мальчика.

Мы уже пересмотрели кучу американских передач про эту гендерную идентификацию. Они там водят по психологам и разрешают ребенку делать, что он хочет. Да, дают наряжаться в мужскую одежду, называют мужским именем. У нас же все это настоящая трагедия.

В детском саду Аня часто играла "папу" в игре дочки-матери. Ей нравились штанишки, она не хотела носить длинные волосы и платья. Когда пошли в школу, вроде прошло, но сейчас ей уже двенадцать лет… и снова все началось.

Платья не носит (хотя есть, сестра не теряла надежды). Спрашивает "мам, а можно какие-то таблетки попить, чтобы не росла грудь"? Мои дети шарахаются от нее, перестали с ней разговаривать, в школе Аня слывет странной девочкой, ну и по-другому называют, сами понимаете, дети жестокие. Друзей нет, девочки не принимают, для мальчиков она слишком странная.

С сестрой даже ругались, она обижается, что мои дети не хотят с Аней гулять (у меня две дочки). Но мои девочки сказали, что Аня изгой. Вот так прямо и сказали и добавили ещё всякого, о чем я сестре тоже, естественно, не сказала. И если они с Аней будут при всех общаться, они тоже станут в школе изгоями. А им это не надо.

Недавно в очередной раз сестра попробовала с Аней поговорить… наткнулась на молчание. А молчания совсем боимся, потому что там недалеко и до серьезных проблем. Переходный возраст же.... боимся. Пусть лучше говорит и возмущается.

В общем, мучение у нас. Надеемся, что перерастет эту блажь, хотя уже начитались, конечно, всякого, и часто пишут, что потом только хуже. Но все еще надеемся. Потому что просто не представляем, что делать, если все не исправится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх