На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 887 подписчиков

Свежие комментарии

Как капитан, "мажоров" проучил

Как капитан, "мажоров" проучил

Поехал, один знакомый капитан, забирать молодых солдат из учебной части, в Белгородской области, для прохождения дальнейшей службы, в его части.
В эту учебку, также приехал ещё один офицер, с другой части, по такому же делу.
Поделили они всех бойцов поровну - на 2 группы, не читая личных дел – кому как повезёт, на удачу.

Когда бойцы капитана, спросили о месте прохождения службы, он гордо ответил:

- На Кавказе, сынки, на Кавказе!

Вся его группа, тут же схватилась за «мобилки». Буквально через 20 минут, начальнику этой учебки, начали идти звонки от генералов/депутатов/авторитетов. Смысл каждого звонка сводился к одному и тому-же:

- Бойца такого-то на Кавказ нельзя отправлять ни в коем разе!!!

В итоге, пришлось со вторым офицером меняться бойцами. Сформировав наконец-то группу «простых» пацанов, за которых не звонили ни какие «решалы», повёз капитан их на Кавказ. А если быть более точным, то на Черноморское побережье Кавказа в город СОЧИ! Где они замечательно отслужили, в субтропиках, на берегу Черного моря.

Ну, а бойцы второй группы, которых отмазали от "Кавказа", уехали за полярный круг, поближе к Северному Ледовитому океану и Белым медведям!

Мораль такова: Судьбу не перехитрить, она во сто крат хитрее!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх