На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские забавы

61 887 подписчиков

Свежие комментарии

Как друзья-охотники героя-любовника выручили

На фото охотничье ружье.

Собрались друзья чисто мужской компанией отправиться на пару дней на охоту. Договорились выезжать на следующее утро, часа в 4. Все согласились, лишь один мужик замешкался. Говорит:

   — Я ехать с вами передумал.

— Это почему?

— У меня другие планы. Решил к любовнице отправиться, немного развлечься. Не виделись уже давно, волком скоро выть буду.

Просит при этом:

— Товарищи, вы меня только прикройте! Чтоб жена не спалила, возьмите ружье мое и вещи. И самое главное – сапоги обязательно в грязи испачкайте. Тогда точно она поверит, что я на охоте был.

Так друзья героя-любовника и сделали. Прошло несколько дней. Пора возвращаться домой. Встретился мужик с товарищами верными своими, забрал у них ружье, вещи и сапоги. Последние те, как он и просил, испачкалb грязью.

Приходит домой, жена ему с порога:

— Как охота, дорогой? Удалась?

— Ой, — отвечает. Столько бегали по болотам и лесам, а зверя подстрелить так и не удалось. Устал так, пойду посплю.

Улегся мужик спать, только начал одолевать сон, просыпается от крика «Кобель! Сволочь!» и от того, что кто-то его по морде бьет.

Как оказалось, жена, собирая мужа на охоту, штаны его завязала на пару узлов. В таком виде те домой с «охоты» и вернулись. Так и вышло, что сапоги, испачканные грязью, ловеласа не спасли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх